ProMotor

Автотехцентр по ремонту легковых автомобилей
  • Красноярск, Семафорная, 357
  • Шёлковая 430 м

Добрый день! Прочитала все отзывы, прежде чем написать. Уж не знаю, может просто я попала не в ту лунную фазу, но... У меня была проблема с автомобилем, как говорят специалисты "плавающая ошибка", которую ни дилер, ни дружеский сервис поймать не могли. Посоветовали данный сервис, якобы у них был такой же автомобиль с такой же проблемой и все было сделано идеально. Встретили хорошо, машину забрали. Через день позвонили и предложили перечень работ, согласилась на все кроме замены свечей и бензонасоса, потому что эти моменты было проверены дилером и BOCSH сервисом. В общем, заплатила 8500 за замену датчика колен. вала, промывку форсунок и дроссельной заслонки. В день выдачи стало ясно, что проблема не ушла, а стало только хуже, в чем директор сервиса имел возможность убедиться лично. 2 последующих недели я ездила на машине очень редко, только когда она мне это позволяла) и в один прекрасный момент она встала, и не завелась совсем ни в этот день ни в следующий... Сейчас автомобиль у дилера, который очень смеялся увидев перечень работ произведенный в ProMotor. На мою просьбу вернуть деньги, я была послана на понедельник, с формулировкой тут не о чем разговаривать.
Вывод: НЕЛЬЗЯ обращаться в незнакомые сервизы!
И кстати, на заднее стекло автомобиля не уведомив меня нанесли наклейку с названием сервиса, видимо закон о рекламе для данной организации не существует.