ProMotor

Автотехцентр по ремонту легковых автомобилей
  • Семафорная, 357
  • Шёлковая 470 м

Обратился в сервис для ремонта подвески и для мелких ремонтных работ. Сделали все хорошо, претензий нет. Но если бы не одно НО...
Основным критерием выбора сервиса для меня являлся тот факт, что имеется возможность оплаты безналом. В данном случае, кредитной картой. В 2gis указано, что работают с безналом. В офисе видны работающие терминалы банка.
Я приехал забирать машину, предупреждаю, что рассчитываться буду картой.
И тут меня обрадовали - они УЖЕ ДАВНО не работают с картами. Хотя все вышеописанное показывает обратное. Сложилось впечатление, что сервису потребовались живые деньги от клиента, т.к. деньги по безналу нужно еще вывести с банка.
По итогу сотрудник сервиса повез меня к банкомату. За это спасибо большое. Но снятие 19 500 рублей за ремонт машины с кредитной карты вышло мне в 1500 рублей комиссии. Итого ремонт обошелся в 21 000. Очень неприятно.

• Добрый день, Роман. Спасибо вам за отзыв. Приносим Вам свои извинения за причинённый неудобства. У нас действительно была проблема со связью у терминала и от нас к сожалению ничего не зависело. В данный момент проблема решена специалистами Сбербанка, терминал работает в обычном режиме.