ProMotor

Автотехцентр по ремонту легковых автомобилей
  • Семафорная, 357
  • Шёлковая 470 м

На этой неделе впервые обратился в этот автосервис. Начну по порядку. Сервис расположен в отдельном, достаточно большом, здании - но со стороны дороги его практически не видно - именно по-этому я первый раз его проехал. Директор и администратор находятся на втором этаже в зале (без проблем нашел по указателям).- здесь же зона ожидания для клиентов - 2 дивана - плазма на стене - уютное и чистое помещение. Встретили вежливо, приветливо и доброжелательно. Рассказав суть своей автопроблемы - директор, по рации вызвал нужного спеца и через 2 минуты уже проводилась диагностика авто. Ездил в понедельник в районе 12 часов. Теперь непосредственно к машине - honda civic ferio - умирающий вариатор + мелкие проблемы (заправка кондера, ремонт прикуривателя, подтяжка ремня генератора, замена тросика лючка бензобака, развал и другое). Сделали буквально за 2 суток - контрактный вариатор - претензий по качеству пока не имею - всё четко работает (ттт) просто долетел до дому. Гарантия 2 месяца. Приемлемая цена - в общем меня устроило всё. Я долго искал где делать и сейчас не жалею что выбрал ПроМотор. РЕКОМЕНДУЮ!!! СПАСИБО СОТРУДНИКАМ!!!

Добрый вечер, Антон! Очень приятно )) Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку.