ProMotor

Автотехцентр по ремонту легковых автомобилей
  • г. Красноярск, Семафорная, 357
  • Шёлковая 460 м

по телефону озвучивают один ценник, когда машина на подъемнике и готова для работы другой, якобы по телефону обсуждалась другая работа. А нетрезвый маляр на входе заставил задуматься о профпригодности специалистов в этот сервисе

Добрый день, Анастас! Давайте разберем Ваш отзыв.
1. По телефону вы спрашивали только про замену обводных ремней. А когда приехали, привезли бонусом помпу + мы за дефектовали компрессор кондиционера. И объясните мне, как цена останется такая же, как на замену ремней? Доплачивать вы отказались и мы машину собрали, денег не взяли!!! В чем проблема?

2. Про нетрезвого маляра-это вы зря... Когда мы Вам позвонили, что бы выяснить, кто же у нас на предприятии не трезв Вы, описать человека не смогли, показать тоже отказались. От куда Вы вообще взяли, что это маляр? Его в тот день и вовсе на работе не было, у него воскресенье выходной.

• Добрый день, Анастас! Давайте разберем Ваш отзыв.