ProMotor

Автотехцентр по ремонту легковых автомобилей
  • Семафорная, 357
  • Шёлковая 470 м

Добрый вечер !Ни плохой и не хороший отзыв. Я точно помню как звонил вам не давно узнавал про ремонт коробки снятие ёё и дефектовка,ремонт(соответственно без учета запчастей) по телефону мне сказали стоймость будет 15 тыщ , А на сайте у вас эта процедура выходит 10! Или я может не так посчитал!

• Доброе утро! Вот сами пишете, что не разобрались, а уже ставите двойку... Где логика? Тоже самое могли на почту написать. Ну да ладно. Для начала есть разница АКПП у Вас или МКПП. Для АКПП на сайте цена от 13000р. на МКПП цена указана тоже "от", по тому как ремонт ремонту рознь. Возможно администратор сказал Вам максимальную стоимость по работе. В любом случае точную стоимость можно определить только после дефектовки.