ProMotor

Автотехцентр по ремонту легковых автомобилей
  • Семафорная, 357
  • Шёлковая 460 м

Приехал с подозрением на ступицу колеса мазды, продиагностировали, так и оказалось. Записался на ремонт.
Попросил еще подтянуть ручной тормоз. Местный горе-механник сказал, что это не предусмотрено конструкций авто.
В 2гисе указано, что есть магазин запчастей, их никто продает.
Купил ступицу, приехал на ремонт к назначен ому времени. Пришлось ждать пол часа, может было бы и больше, если бы не стал возмущаться.
Хорошо, что попался в этот раз механик, у которого руки где надо растут, все сделал грамотно, еще и ручник подтянул. Ему отдельное спасибо.
В целом сервис слабый, ничего серьезного в нем делать не советую. Порядка в нем нет, при этом цены не низкие и администраторша постоянно хамит.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и критику.
Напишите № Заказ-Наряда и дату проведения работ. Что бы выявить исполнителя работ и сделать выговор.

По поводу магазина запчастей, у нас есть расходники, масла, двигателя и коробки передач. То что у нас не окопалось вашей ступицы, претензия не обоснованная!

По поводу ожидания, прошу прощения, в связи с расширением и установкой нового оборудования у нас были перебои во времени, кстати порядок тоже связан только с расширением.

По поводу выводов, это Ваше мнение... С которым 95% наших клиентов не согласиться.

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и критику.