ProMotor

Автотехцентр по ремонту легковых автомобилей
  • г. Красноярск, Семафорная, 357
  • Шёлковая 460 м

Убедили меня полтора года назад промыть форсунки на прямом впырске — в итоге глубокая перетряска двигателя в Крайпотребсоюзе.
Прокомментирует ли хозяин сервиса, а то так за полтора года не перезвонил.

Невозможно убить двигатель чисткой форсунок. Ваш ТНВД жил на последнем издыхании. Плюс ко всему я вам сказал, что готов возместить расходы, если экспертиза признает нашу вину.

А про "глубокую перетряску", ну тут уже извините, это вообще не как не связано...

• Добрый день Глеб! Форсунки мы вам не мыли. Было так, подключили оборудование, поняли, что прямой впрыск, собрали все обратно и после не заводилась. Денег за промывку не взяли, за эвакуатор заплатили, так как ТНВД не ремантируем.

• Про глубокую перетряску я поясню ниже.

Но логика, приехал автомобиль своим ходом, уехал на эвакуаторе.

Конечно же мыли и разбирали, пытались чистить форсунки.

1. Сеточки на всех форсунках были в грязи.
    2. Видимо в панике мастер при разборе-сборе отломал клему на одной из форсунок.
    3. Дивный герметик приятными волнами вокруг.

Это О-О-Очень вкратце.
    Именно устранение этих проблем и называю перетряской.

Мне на тот момент совершенно некогда было делать экспертизу — был в долгой командировке в другом регионе — звонил вам, вы решили не перезванивать. Видимо, только экспертиза, а не простое нормальное отношение к проблемной ситуации вас могла заставить ответить.

Очень рад за людей, которые ставят вам оценки и делают положительные отзывы, что им пришлось столкнуться только с позитивом:)