ProMotor

Автотехцентр по ремонту легковых автомобилей
  • Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 ст12/1
  • Затон 180 м

Никому не советую обращаться в этот сервис с проблемами по коробкам передач, насчет остальных видов работ не скажу, возможно их они выполняют качественно. По АКПП специалистов у них нет, возят коробки другим спецам, то есть выступают посредниками, а разницу оплачивает конечно же клиент. Считаю что нужно иметь хоть каплю совести и не браться за работы, выполнять которые не умеешь, это просто развод. Вот и меня развели тут с АКПП на 5 тысяч рублей, видя что никто в этом сервисе не понимает вообще ничего в работе коробок (хозяин сервиса пытался уговорить меня на то чтобы поставить контрактную коробку за 18000 (без стоимости работ), якобы ремонт нецелесообразен, так как он будет дороже), на самом деле ремонт делать они не умеют, проще развести клиента на установку контрактной запчасти. В итоге забрал у них автомобиль, отдав им немалые деньги и не получив никакого результата. Еще и на эвакуатор потратился, плюс неприятные эмоции. Отвез коробку нормальным спецам, где мне сделали ремонт ГОРАЗДО дешевле и качественнее, чем предлагал этот сервис. Написал этот отзыв потому что не хочется чтобы кто то попал также как я. Внимательнее выбирайте специалистов, особенно по такому тонкому узлу авто как АКПП, лучше найти специализированный сервис, чем платить посреднику.

• Добрый день!
    1. Мы не скрываем, что ремонтируем АКПП у наших партнеров, (так же как проточка ГБЦ, проточка тормозных дисков, ремонт/диагностика ТНВД, ремонт коленвалов и распредвалов) и не каких дополнительных комиссий, как Вы пишите, клиент не оплачивает…
    2. Как вы можете судить о качестве работ, если от ремонта отказались? Мы даем гарантию на кап. ремонт АКПП 6 месяцев, потому, что уверены в качестве выполняемых работ.
    3. Раз вы согласились на снятие АКПП и деффектовку, а от ремонта отказались право Ваше, с чего вы решили что это будет бесплатно? По этому рассуждения, что Вас «развели» в данном случае не уместны!
    4. Если Вы оставляете отзыв потрудитесь указать марку, модель и год автомобиля, что бы не вводить в заблуждения клиентов.

• Мне как клиенту, не было сообщено о том что вы ремонтируете АКПП в сторонних сервисах, иначе думаю ясно, что мне проще было обратится в первоисточник, зная что там и понимают в ремонте АКПП, и что за услуги посредничества мне не придется платить. А что значит не скрываете? - молчите пока вас клиент сам не спросит? О таких нюансах необходимо говорить сразу.
    О качестве каких работ идет речь? АКПП вы не ремонтируете, вы даете гарантию на чужие работы? Если под работами понимается снятие установка АКПП, то возможно эти работы вы проводите хорошо, но АКПП из за этого работать не стала.
    Намеренно завышая цену ремонта коробки, вы пытались уговорить меня поставить контрактную. Впоследствии ремонт АКПП мне обошелся дешевле цены вашей контрактной АКПП, и это еще без работ. Вот откуда возникает стойкое ощущение обмана.