ProMotor

Автотехцентр по ремонту легковых автомобилей
  • Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 ст12/1
  • Затон 180 м

Нашла данный сервис на Флампе, когда необходимо было выявить причину течи масла. Я - девушка, и для меня обращение в сервис - очень необычное дело, особенно когда близкий человек, который в машине моей разбирается, находился далеко.

Позвонила, объяснила причину, сказали приезжать. Сервис находится в не очень удобном месте, зато внутри встречает приятная девушка-администратор и вежливые ребята. Пока смотрели мою машину, я находилась в зоне отдыха - телевизор, диванчики, журналы. До этого я бывала в сервисах с меньшими удобствами.
Выявили причину, заказали деталь. Тут уже я общалась с владельцем сервиса Константином. Приятный человек и говорит по делу. И правда, как написано в предыдущем отзыве, любит свою работу!
Да, мой ремонт тоже несколько затянулся из-за перебоев со светом. Но, думаю, здесь виноват не сервис - не они же электричество себе отрубили!
Оставляла у них машину на пару дней, потому что ездить на ней было уже невозможно, вернули мне её в целости и сохранности, ещё лучше, чем прежде! Прошла техосмотр без проблем, чему очень рада!
В ближайшее время планирую обратиться к ним снова. Оказывается, не так уж и страшно общаться неопытному водителю-девушке со специалистами, которые мне на пальцах могут объяснить, что да как.

Спасибо Вам за отзыв. Приезжайте, всегда рады нашим постоянным клиентам. Вы можете вступить в группу в Контакте и получать скидку 10% на все услуги автосервиса http://vk.com/promotor24...