ProMotor

Автотехцентр по ремонту легковых автомобилей
  • Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 ст12/1
  • Затон 180 м

Добрый день! Расскажу вкратце.
Ремонтировал в данном сервисе двигатель на тойота камри. Двигатель который не ремонтируется отремонтировали. (2az-fe)
Была беда с электрикой, (не включалась 4 передача) два иных сервиса (не буду называть) после платной диагностики сказали, что в коробке самой проблема. Здесь ребята за 1.5 часа решили проблему.
Итог....

Добрый день! Расскажу вкратце.
Итог.
Почему я поеду только к вам в сервис.
1. Мастера. Ребята действительно разбираются. ( ни разу не заметил, как в иных сервисах носом крутят и начинают рассказывать сказки, сразу за дело)
2. Гарантия. За мою жизнь ни кто не нес ответственности за ремонт так как они.
3. Менеджеры все просто и доступно объясняют. Особое спасибо менеджеру Алексею.

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку.
Для постоянных клиентов действует накопительная система скидок, подробности у администраторов.
А еще есть группа Вконтакте в которой Вы можете узнать последние новости нашего сервиса или поучаствовать в розыгрыше https://vk.com/promotor24...

• Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку.