ProMotor

Автотехцентр по ремонту легковых автомобилей
  • Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 ст12/1
  • Затон 180 м

Вот и я добралась до написания отзыва об этом «чудном» сервисе. Прочитала отзывы и поняла, что хорошие видимо, пишут, о себе сами заметьте, после написанного плохого отзыва!!!!! Я в шоке от работы этого сервиса, да и в принципе от собственников. Очень редко пишу, отзывы тут просто вынудили написать. Начну по порядку: Обратилась я в данный сервис и отправила заявки еще в несколько автосервисов по кузовному ремонту, причем обратилась в этот сервис к собственникам. Мне нужно было отремонтировать бампер. Получила ответ на свой запрос быстро, все автосервисы выставили ценник за работу 7000 т.р в promoter цена была 8000 т.р но так как я коллега жены собственника мне сказали что сделают скидку в размере 1000 р. Я решила почему не помочь знакомым заработать уточнила когда могу подъехать, и приехала в назначенное время 23 февраля. Мы приехали, в сервисе нас встретила администратор Ольга, на вопрос можно ли увидеть Константина она ответила, что его сегодня не будет. Девушка спросила, зачем мы приехали, я ответила, что мы договаривались с Константином о ремонте бампера. Последовал, вопрос на кузовной ремонт и была названа марка не моего автомобиля ?я на тот момент не знала, как называется мой ремонт. Я начала писать собственникам, на что Ольга сказала, не звонить им потому как вчера был, предпраздничный день, и они вряд ли возьмут трубку. Я была в шоке от сказанного работником о собственниках. Моя коллега часто говорила, что дела у них в сервисе так себе нужно было прислушаться к сказанному, но я подумала все должно быть хорошо знакомые не должны подвести. И решила заодно сделать там порог и накладку на боковое зеркало и зашлифовать мелкие царапинки за это все мне техник, насчитал 15000 руб, меня цена устроила. После чего мне сняли бампер и там обнаружили трещину в воздушном бачке и озвучили, что запаять ее будет стоить 1000 р. На следующий день у меня стала глючить сигнализация я позвонила и уточнила, может ли это быть от того что провода от противотуманок находятся в открытом доступе. На что мне посоветовали приехать. Мы приехали утром, но электрика там не оказалось, сказали приехать после обеда его опять не оказалось и не чем нам не смогли помочь. После чего я услышала от коллеги, что я сама сломала сигнализацию и видимо за их счет решила ее отремонтировать. Обиделись наверно что я так плохо подумала о их сотруднике)))))) Мне ни кто не звонил и не говорил когда загонять автомобиль что бы делать порог и боковое зеркало я решила позвонить сама, взяли трубку не представились, СЛУШАЮ. Я стала узнавать, когда я могу загнать свой автомобиль на покраску, после чего у меня опять даже марку автомобиля не спросили? На что Алексей как потом выяснилось, ответил, у меня малярка не пришла, позвоните после обеда, и в этот момент я поняла, что в этом сервисе ремонт моей машины нужен только мне. Но так как бампер уже делали, я загнала в ремонт свой автомобиль, теперь я понимаю, что нужно было бежать. На следующий день мне позвонили и сказали, что зеркало они сделать не могут и чтобы сделать зеркало нам нужно доплатить, я ответила, что делать его не нужно сделайте мне бампер и порог. Когда мой муж приехал забирать, машину у него был шок. У машины были помыты только те части, которые красили и 10 см рядом. Называется, оцените покраску автомобиля ну и работу вообще. Муж психанул, отдал 13000 т.р после чего моего мужа назвали истеричкой мне устроили скандал назвали «кидалово» чтобы не выслушивать бесконечные оскорбления в свой адрес я отдала еще 2000 т.р жене собственника . На днях пошел дождь и мы обнаружили, что зеркало они все таки пытались сделать, но видимо не получилось и образовавшийся зазор они заклеили изолентой и прокрасили ее с белой стороны в белый цвет (см фото). После чего я позвонила и мне ответили, мы с вас денег за это не брали, видимо если бы мы решили отремонтировать зеркало ,нам бы в таком виде ее отдали, но уже за деньги. Обходите ЭТО МЕСТО СТОРОНОЙ.

• Добрый день! Авто Kia Rio ремонтировали и красили бампер, порог и накладку.
    Накладку клиентка привезла новую, но она не подошла. На старой были отломаны крепления, мы отремонтировали дефекты и покрасили, установили действительно с использованием изоленты, что бы накладка держалась плотнее. За ее ремонт и покраску денег мы не взяли, предложили клиенту привезти новую нормальную накладку которую мы бы ей покрасили. Диана, к сожалению является коллегой моей супруги и этот спам и негатив есть ни что иное как месть за то, что та с ней некорректно поговорила, когда Диана отказалась доплачивать 2000р. за ремонт бочка омывателя, который был изначально согласован.

p.s. Дела у нас в Автотехцентре идут только в гору, и даже после этого отзыва, свои выводы из которого мы тоже сделали.

• Иного ответа я и не ожидала, вы всем так отвечаете. Вы во всем правы а все вокруг на вас клевещут))))). А спам по вашим словам я написала после многочисленных оскорблений от вас. И не желания извинится за эти оскорбления. Хотя права потребителей ни кто не отменял!!!!!!! Я в конце концов не бесплатно делала у вас свой автомобиль, деньги за «проделанную работу» вы получили в полном объеме. И если вы считаете что допустимо отдавать автомобиль в таком состоянии то увы что тут сказать))) И бачок был не омывателя поинтересуйтесь у своих работников какой был бачок, это опять говорит о вашем не профессионализме и неграмотности. Всего вам хорошего в вашем дальнейшем процветании.

• Да девушка не истеричка, там и правда абы как машины делают )))) Дела у них в гору идут, а отзывы от РЕАЛЬНЫХ клиентов не самые лучшие :) хорошие отзывы и правда сами себе пишут, однажды уже поймала их на этом, так отзыв быстренько удалили :) Нужно уметь признавать свои ошибки

• Хотел на развал заехать к ним, видимо не поеду))))

• У промотор всегда найдутся отговорки я писала сюда отзывы но их удалили!!! делала машину я только у них а сейчас я решила продать свое авто и выяснилось то что промотор поменяли мне мой родной двигатель на чужой!!! на них вобще надо в суд подать!!! я уже не говорю о том что просили с меня 15000 а содрали 40000 рублей и машина все равно была в плохом состоянии!!!!