ProMotor

Автотехцентр по ремонту легковых автомобилей
  • Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 ст12/1
  • Затон 180 м

начну с того, что у меня тойота виц, 7 февраля я кое-как приехала в этот сервис, потому как была проблема с вакуумным усилителем, очень плохо работали тормоза и обороты двигателя скакали (об этом мне сказали все знакомые и мастер когда взглянул сразу сказал, что причина скорее всего в нем) оставила свою машинку у них, 8 числа позвонили и сказали, что требуется замена этого усилителя, я согласилась, попросила, чтобы они сами купили его, тк я не могу выехать с работы, все купили и все заменили, 9 числа отзвонились, что все готово, могу забирать!
забрала 10 числа вечером, сразу же решила совершить тестовую поездку, по итогу проехав 4 км я встала (повторилась моя проблема), конечно, на нервах позвонила в сервис, ругалась и паниковала))) Татьяна, меня успокоила и сказала, что за мной сейчас кто-нибудь приедет (тк была проблема с тормозами и я, как девочка, просто испугалась ехать сама). Приехал за мной мужчина, назвался директором этого сервиса, привез меня обратно, машину забрали опять на диагностику и ремонт. Вот сижу в ожидании чуда :)
к слову сказать, с чем приехала в сервис с тем и уехала... очень надеюсь и верю, что все мне наладят и объяснят, почему они отдали мне неисправную машину... судя по пробегу, они на ней проехали примерно 5 км (проверяли), уж не знаю как и что там проверялось, но проблема не ушла(((
буду ждать итога сего ремонта, отзыв допишу по факту

ЗЫ - тиак, в итоге забрала я машину в пятницу, все выходные с опаской ездила, но вроде пока все нормально, директор сам лично написал и уточнил, все ли у меня в порядке (в субботу) за что отдельное спасибо)

С уважением, Константин Алонцев.

• Здравствуйте, Татьяна! Еще раз приношу свои извинения за неудобства. Мы все сделали выводы и теперь еще более тщательно проверяем автомобили после ремонта на тест-драйве. Спасибо Вам за отзыв и доверие.

С уважением, Константин Алонцев.