ProMotor

Автотехцентр по ремонту легковых автомобилей
  • Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 ст12/1
  • Затон 180 м

Такого у меня еще не было, вместо ремонта машину еще больше сломали! Отдала машину в ремонт в прошлую субботу 05.12, перед отъездом в командировку. Нужно было поменять, покрасить передний бампер, предупредила когда буду забирать, уже в воскресенье перезвонили, очень порадовали, сказали, что осталось только покрасить. Какого же было сегодня моё удивление, когда я увидела машину не только без переднего бампера, но и с затертой свежей трещиной на заднем бампере!!! Что там на самом деле с машиной делали не знаю, сказали, что ударили воротами. Ударили надо сказать нислабо, когда попросила снять бампер, оказалось, что и внутри есть чем заняться, и еще одна трещина по низу бампера обнаружилась. Даже не извинились, "Ну что вы ругаетесь, ну вы же понимаете, всякое может случиться, за полтора часа все исправим" за извинения не приняла. Как благо сделали ремонт заднего бампера за свой счет, а за передний сделали скидку, 1 ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ.., я вдвое больше потеряла пока ждала машину вместо обещанного почти пять часов, день пропал...Блин, а так радовалась, что нашла нормальный автосервис.

• Добрый вечер! Начнем по порядку.
    1. Ваше удивление по поводу отсутствие переднего бампера мне не понятно, по тому как авто обещали отдать вам в пятницу, отдали в пятницу. То, что вы приехали к 9 утра Ваша инициатива.
    2. По заднему бамперу действительно был такой неприятный инцидент. Сильным порывом ветра сломало стопор на воротах, и они ударили по бамперу. Все оперативно отремонтировали и покрасили, серьезного там ни чего не было, тем более внутренних дефектов, о которых Вы пишите. Готов еще раз снять бампер в присутствии независимых экспертов.
    3. Точно знаю, что перед Вами извинился администратор.
    4. О том что Вы что-то потеряли пока ждали автомобиль, так повторюсь - это была исключительно Ваша инициатива приехать к 9 утра.