ProMotor

Автотехцентр по ремонту легковых автомобилей
  • Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 ст12/1
  • Затон 180 м
Полина написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день. В этот техцентр решила обратиться именно благодаря хорошим отзывам.
Прежде всего - вежливый персонал. Мастера общаются не матом с владельцами авто, как в некоторых ремонтных, а нормальным языком. Все объясняют и предлагают наиболее подходящие варианты по цене и качеству.
Порадовало, что запчасти находят менеджеры, сильно экономило мое...

Порадовало, что запчасти находят менеджеры, сильно экономило мое время. Перед приобретением запчасти звонят и уточняют согласен ли клиент. У меня было в предыдущем сервисе, что купили запчасть, но не посоветовались, по итогу тайваньский аналог сейчас сильно не устраивает...
Работы выполнили быстро (замена подкрылков, установка бампера, диагностика ходовой и ДВС, замена поврежденной детали в ходовой). Посоветовали после замены детали ходовой сделать развал/схождение, приехала к ним же делать. По итогу проблем не обнаружили и за диагностику взяли не всю сумму по прайсу, а часть. Удивило и порадовало.
Иногда только забывают отвечать на электронные письма, но не фатально.
Рекомендую.

• Здравствуйте, Полина! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Мы стараемся, что бы каждый клиент чувствовал себя, как будто он приехал к старым знакомым, которые сделают все честно и качественно.