ProMotor

Автотехцентр по ремонту легковых автомобилей
  • Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 ст12/1
  • Затон 180 м

Этим летом меняла в данном сервисе боковое стекло, т.к. после ночной стоянке во дворе оно было выбито какими-то гопниками. Сделали все вовремя, еще и сами нашли оригинальное контрактное стекло. Ценник ниже, чем в других ближайших от дома компаниях (искала сервис именно недалеко от дома). Вежливый администратор. НО.., ощущение такое, что это стекло было спрессовано и долго лежало на складе, т.к. на нем до сих пор остались эти разводы и они не отмываются. Сильно в глаза эти "узоры" на стекле не бросаются, но все же. И главное, при полуоткрытом окне оно брякает, не крепко стоит, болтается. Хотя родное стекло до этого стояло как влитое и никаких звуков при движении не издавало.
Итог, нужно ехать переделывать, но уже искать другой сервис.

• Добрый день, Марина! Спасибо Вам за отзыв. От гарантийных обязательств мы не когда не отказываемся. Мы приносим свои извинения за данный инцидент и в качестве бонуса дарим Вам сертификат на 1000р. на любые услуги в нашем Автотехцентре.