ProMotor

Автотехцентр по ремонту легковых автомобилей
  • Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 ст12/1
  • Затон 180 м

Обратились в автосервис 1 мая. Ребята оказались единственные, кто работал, из всех, кого обзванивали. Остальные отдыхали. Оставили на ремонт Ниссан-Кашкай (окраска крыла, выставление зазоров, ремонт креплений фар, полировка и проч.) - все было сделано качественно и четко в указанные сроки. Мы остались очень довольны. Спасибо ребятам, что не подвели. Короче, РЕКОМЕНДУЕМ!

• Здравствуйте, Татьяна! Рад, что Вам все понравилось. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы оказываем весь спектр услуг по ремонту легковых автомобилей, не только кузовной, и всегда к Вашим услугам.