ProMotor

Автосервис по ремонту легковых автомобилей и коммерческого транспорта
  • Открыто до 21:00

• Оценки

что-то ваши мастера все по-разному говорят: один мол не имеет значения какое масло льёте в ниссан, второй - надо лить только родное, один говорит нельзя мешать, другой говорит можно типа какая разница... ну ив итоге - кто из ваших прав?))))

Добрый день. Мешать можно, главное, что бы допуски были одинаковые и вязкость.

Менял здесь двигатель на своем Ниссане. Парни красавчики, поменяли за короткое время. Очень доволен сервисом, думаю,еще обращусь!

Ни когда не обращайтесь в этот центр.не достоин существовать на рынке предоставления услуг.убили двигатель,даже остатки масла поменяли на отработку,просто жмут бабки.заплатил 35 000 и забрал на эвакуаторе.начелось с дифектовки и насос включился.остерегайтесь и берегите свои деньги и время

Неплохой сервис, иногда ремонтируюсь там, цена чуть выше средней по городу. Нареканий за два года не было, лишних услуг не предалгают

Я сюда привозила сюда на ремонт свой автомобиль. Что-то с тормозами было, какие-то постукивания. Сюда по рекомендации обратилась, в течение дня проблему устранили. Рекомендую их сервис.