Promotion

Рекламное агентство
  • Анатолия Гладкова, 4 — 10-02 офис; 10 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 550 м

Работаем с РА "Promotion" уже довольно продолжительное время.
Заказываем услуги в комплексе (т.е. макет, печать, резка, расклейка). Качество услуг более, чем устраивает. Расклейка всегда проводится в полном объеме, предоставляется фото-отчет по факту проведения работы. Поэтому нет переживаний по поводу "а вдруг не поклеят, вдруг расклейщик заленился и просто выбросил листовки". :) К тому же добросовестность работников легко отследить по откликам на объявления . Откликов этих - на несколько дней вперед обычно:)

Очень приятно работать с менеджером Валерией. Всегда подскажет, как лучше поступить в той или иной ситуации, помогает решить возникающие трудности. Да и просто комфортно с ней общаться.

Еще немаловажный момент. Сотрудники всегда готовы признать свою ошибку, если таковая произошла и предложить взамен приятные бонусы. Как, например, однажды у расклейщика произошел форс-мажор с фото-отчетом и компания предложила нам провести расклейку в том же объеме бесплатно. После такого лояльность к компании только растет:)

Продолжать работу с агентством будем однозначно. Ребята стараются и оказывают услуги качественно и в полном объеме. Мы довольны. Спасибо!:)

Инга, благодарим за отзыв! Спасибо что выбираете нас!