Прометей

Салон печей и каминов
  • Телевизорная, 1 ст100
  • Завод телевизоров 310 м

Хотела заказать тут камин, но продавцы не смогли подобрать ничего стоящего под мой бюджет, в итоге купили не у них. Когда шла речь о покупке камина у них, говорили, что монтаж камина будет максимум 20 т, и монтаж мраморного портала около 8т р. Когда купили топку и портал, стали обзванивать установщиков. Евгений приехал и озвучил 25, мы договорились с другой фирмой за 18. Евгений сам позвонил, поинтересоваться что мы решили, в итоге разговора сделал нам одолжение("решил работать задорма" цитата) задорма это 2 дня работы за 18т р!!! Устанавливал частично он сам, но в основном его сотрудник. В итоге установили абы как, корпус весь шатался, мастику мазали такое ощущение что пальцем. Принимать камин он нас позвал, предварительно даже не посмотрев работу своего сотрудника. Когда мы ему сказали недочеты, согласился и через 2 дня тот же сотрудник их исправлял. Затем они поняли что оставили маленькие зазоры под доборы и опять переделывали что то. Мы приняли камин и попросили посчитать сколько будет стоить собрать мраморный портал, он долго кормил нас завтраками, потом приехал, сказал что у нас ужасный из под топора портал( так как купили мы его не у него) и чтобы его более менее привести в божеский вид нужно ему заплатить 35т р. !!!!! Мы отказались и нашли отличных ребят, которые установили его нам всего за 12 плюс ко всему доборы оказались малы, они помогли нам купить мрамор и сами выпилили доборы. Оказалось что топку установили криво, и им пришлось нивелировать все доборами. На работу этих ребят было приятно смотреть , никто никуда не торопился, все доводили до совершенства, камин получился сказочно красивый. Не рекомендую компанию прометей, сочетание цена-качество на нуле, жажда легких денег преобладает над профессионализмом.

Ольга ,большое спасибо за отзыв.
Ваш камин установлен по уровню, и к вопросу профессионализма, мы выполняем наши работы качественно.
Если в вопросе цены Мы с Вами не сошлись,жаль.
Искренне рад ,что Вы сделали свои камин,как Вам хотелось.
Евгений

• Ольга ,большое спасибо за отзыв.
    Если в вопросе цены Мы с Вами не сошлись,жаль.
    Искренне рад ,что Вы сделали свои камин,как Вам хотелось.
    Евгений