ПРОманикюр

Магазин товаров для ногтей
  • 9 Мая, 14а — 2-01 отдел
  • Урванцева 140 м

Покупала лаки еще, когда магазин находился в микрорайоне Покровский. Вежливое обслуживание, отличное качество, приемлемые цены и постоянные акции.
После того как магазин переехал в ТК "Май" стало неудобно до него добираться. Однажды прочитав в группе о скидках на лаки, решила дополнить палитру новыми цветами. Войдя с подругой в отдел, не услышали от продавцов-консультантов даже элементарного "Здравствуйте". Ладно, решили, что сами подберем нужные цвета. Определившись с выбором, мы взяли лаки и направились в сторону кассы, как вдруг к нам подбежала продавец и закричала: "Нельзя брать лаки! Для кого написано?! Говорите мне номера, я подаю". Оплатив покупку, поняли, что никакой скидки нам не сделали. Видимо нужно было напомнить продавцу, но нам после её "вежливого" обслуживания хотелось поскорей уйти. Примерно год покупала лаки в другом месте, но тут решила перейти на новую марку и вновь посетила данный отдел. Изменилась обстановка, не знаю случайность или нет, но мне попалась очень вежливая и компетентная продавец-консультант. Ответила на интересующие меня вопросы, помогла определиться с выбором ещё и скидочную карту в честь дня рождения получили. Думаю, вернусь сюда ещё не раз)