PROlaser

Центр косметологии
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Являюсь клиеетом вашей клиники. Работают профессионалы своего дела, приходить одно удовольствие (есть с чем сравнивать, раньше ходила в другое место🙅‍♀️) . Если можно было бы поставить 10, то поставила бы👍🏼. Желаю успехов, процветания и благодарных клиентов.

Спасибо Вам большое за теплый отзыв! Мы очень рады, что Вы выбираете и доверяете нам!

Добрый день! Салон искала долго и я нашла! Делаю лазерную эпиляцию. Спасибо Валерии за профессиональный подход к клиенту, за быструю, качественную работу и за результат, который есть уже после двух процедур. Даёт рекомендации. Я в восторге от специалиста! Всегда предложат чай, кофе!

Совсем недавно начала посещать этот салон, но осталась всем довольна!

Эффект от процедуры видно реально с первого посещения. Денег за такое совсем не жалко, жалко только что раньше не решилась)

Рекомендую специалиста - Валерию! Приятная во всех отношения девушка и хороший врач!

Добрый день, обращалась в данный центр несколько раз, по совету дочери. Все специалисты достаточно грамотные, результат меня полностью устраивает. Администраторы работают слажено. Стоимость услуги намного ниже, чем в других центрах. Большое спасибо Надежде, специалист очень высокого уровня))) С уважением, Наталья)))

Была второй раз около месяца тому назад, впринципе неплохо, персонал отзывчивый, сама процедура не понравилась, ожидала другой результат

Здравствуйте Лилия!Спасибо Вам за обратную связь)Для того,чтобы оценить результат и выявить возможные причины,приглашаем Вас записаться к нашему главному врачу.Надеемся на дальнейшее сотрудничество!