Прокатов

Агентство автопроката
  • Карла Маркса, 95 к1 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 170 м

Решил по горячим следам тоже оставить отзыв.
Услугами этой компании пользовался уже несколько раз, когда приезжал в Красноярск - в командировку. И до этого меня все устраивало. Все было достойно.

Решил по горячим следам тоже оставить отзыв.
Но, наверное, кризис сказывается на всех. При приеме у меня автомобиля, сделали все, чтобы с меня "содрать" деньги. Я это могу воспринимать только так. Я конечно сам хорош, что при получении машины не проверил ее добросовестно. Понадеялся на порядочность сотрудников компании "Прокатов". Оказалось, что я" въехал во что-то". Хотя с моей стороны в этот раз езда была максимально аккуратная.
На мою просьбу предоставить мне чек, сотрудник ответил, что в компании предоставляют только приходники. Ну это уже будет дело моей бухгалтерии. Но всем советую чеки брать. Теперь не в чем нельзя быть уверенным, завтра еще что-нибудь придумают. Хорошо, что я записал разговор на диктофон.
Вобщем ничего страшного не произошло. Компания потеряла лояльного, постоянного клиента. Впринципе это все. Но еще раз обращаю всеобщее внимание на то, чтобы все были внимательнее при приеме автомобиля и при оформлении документов. На хорошее отношение уповать уже не приходится.)))) Ну и я закончил обедать.
Всем добра и мира!!!!!

• Добрый день, Михаил!

Ситуация простая: Вы приехали сдавать автомобиль с двумя повреждениями, которых на момент приема Вами автомобиля не было. При этом как они появились мы не знаем, возможно это было в Ваше отсутствие (например на парковке, что тоже, к сожалению, случается). Одно из повреждений мы посчитали незначительным и не стали включать его в оплату, за второе взяли по минимальной стоимости (2500 рублей за повреждение заднего бампера).
    Что касается чека, возможно ситуацию мог бы прояснить записанный Вами разговор на диктофон. Может быть там зафиксирован отказ сотрудника выдать чек, так как сотрудник нашей фирмы утверждает, что Вы вышли до того, как он успел выдать чек, хотя он попросил подождать минутку.