Прокатов

Агентство автопроката
  • Карла Маркса, 95 к1 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 190 м

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о предоставленной услуге проката авто. Остался всем очень доволен, даже не ожидал,что все так гладко пройдет. Данной услугой воспользовался впервые, в августе этого года. Сам из Омска, решили погостить всей семьей у родственников в Красноярском края. Все бы ничего да добираться до места общественным транспортом проблематично с тремя маленькими детьми и кучей вещей))). Вот и пришлось задуматься о прокате авто. Заранее, еще будучи в Омске связался с сотрудниками агенства, обговорили все детали, глупых и "неудобных" вопросов не задавали - все по существу. Далее по электронке выслал ксерокопии всех необходимых документов. Машину подогнали в обговоренное время прямо к ж/д вокзалу,за отдельную плату разумеется. В течение 20-30 минут оформили необходимые документы: договор оказания услуги в 2-х экз., осмотр авто с составлением приемо-сдаточного акта, оплата с внесением залога с соответствующими квитанциями - и я на колесах. Машинка (Рено Дастер) не подвела, за неделю эксплуатации перегорела лампа ближнего света и загорелся "джеки-чан" (наверное сказалась езда по глубоким лужам в условиях грунтовых дорог, т.к. почти всю неделю шли дожди), но на работу машины это никак не повлияло. Сдавал авто (грязную до ужаса:-)) также на ж/д вокзале. Сказал сотруднику все неисправности, которые вылезли, осмотрели авто, подписали ПСА, он вернул мне залог и на этом все. Вся процедура заняла не более 15 мин. Еще раз повторюсь - остался всем очень доволен!!! Одно но, которое хотелось бы сказать - отсутствие образца договора оказания услуги на сайте агенства. Думаю, что его наличие сделало бы данную услугу намного "прозрачнее" и привлекательнее. Всем сотрудникам желаю здоровья и успехов в их работе!!!! Надеюсь, что мой отзыв поможет тем кто сталкивается с прокатом авто впервые.