Проём

Оконная компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 89 — 1 этаж
  • Торговый центр 320 м

Ставили два окна компании "Проем" года три назад - на кухню и в спальню. Сначала про кухню. Ну установили. Сказали сутки не трогать. Через сутки снимаю с окна защитную пленку, и что же я вижу? В открывающейся створке в пластике "вплавлен" посторонний предмет - большая щепка. После этого началась песня. Написала несколько писем - ноль эмоций. Потом, недели через две озаглавила свое очередное письмо "претензией", попугала судом, законом о защите прав потребителей и неустойкой один процент в день. После этого, наконец, очнулись и перезвонили. Заменили створку через неделю.

Теперь про окно в спальне. Через очень короткое время появилась такая хорошая трещина между окном и подоконником. Приходил дяденька смотреть (тот самый, который окно с щепкой менял, иначе бы опять не дозвались) и сказал, что окно неправильно смонтировано, нужно пены в подоконник добавить. За дословность не ручаюсь, дело происходило при моей маме, так как приходят они только в рабочее время. В общем, запенили подоконник по-новой - с наружней стороны окна пенили. Сделали. Вечером прибежал сосед снизу, говорит, вы мне все окно пеной уделали.

Ну а когда началась зима, в первом окне обнаружился еще косяк - маааленький скол пластика в уголке на рамке. Так его почти не заметно, но зимой ветер дует их этой дырочки. Замазали силиконом. На втором этой зимой тоже стало снизу поддувать. У них вроде гарантия сколько-то там лет. Но как представлю, сколько усилий надо потратить, чтобы от них чего-нибудь добиться - не хочу связываться. Положила одеялко на подоконник. Они карту оставили со скидкой на будущие заказы. Нет, спасибо. Может мне просто не повезло, но эта контора для меня теперь табу.

• Уважаемая, DINA, спасибо за Ваш отзыв. Ваша критика очень ценна для компании. Вы можете указать номер и дату договора, чтобы разобраться в ситуации.

С уважением, заместитель директора

ООО "Компания Проём" Хахунова Л.С.