Проём

Компания
  • Красноярск, Диктатуры Пролетариата, 42 — 15 помещение; 2 этаж
  • Центральный рынок 160 м

233-55-33, звонил 2 дня, в указанное рабочее время.. так и не смог дозвониться.

Раньше хоть и были проблемы в этой компании, но хотя бы отвечали.. сейчас и дозвониться нельзя по ремонту окн. (сервис по ремонту был ответственный, хотя на сколько я помню, это был их аутсорсинг).

П.с. Если кто не знал, то в районе 2015-2017 годов, может раньше.. у...

233-55-33, звонил 2 дня, в указанное рабочее время.. так и не смог дозвониться.

П.с. Если кто не знал, то в районе 2015-2017 годов, может раньше.. у них увели клиентскую базу данных. И потом клиентом названивали спамеры, с предложением о ремонте окн по конским ценам! Так, что учитывайте такие риски, что ваш телефон может завалиться спамом и домашний и сотовый.

п.с.2. На 3 день, смог дозвониться. Вызвал мастера, по цене за услугу, на сколько я промониторил.. ниже среднего. Ну и хороший грамотный консультант сидит.

п.с.3. Компания часто меняет Юридическое название. 2010 год - ООО "Окна-Монтаж". 2012 год, уже "Компания проём". Юридически, гарантийные обязательства сбрасываются.

На сколько я понял в 2018-19 годах у нее сменился собственник, сейчас это другое ООО.