• Свердловская, 131
  • Базаиха (ул. Свердловская) 320 м

Долго искали, куда обратиться, чтобы заказать кухню по нашему карману - бюджет был ограничен, но покупать готовую не хотелось. Свои эскизы отправили в несколько компаний, но только здесь цена приятно удивила, кроме того, нам посчитали несколько эскизов, все подробно рассказали через интернет, а когда мы приехали на производство заключать договор, то провели там 2 часа) огромный выбор декоров фасадов, столешниц, даже цвет корпуса мы подобрали под фасады! На месте Александр доработал наш эскиз, помог советами, но учел все наши пожелания! Такого подхода к клиенту мы не встречали очень давно! Кухню привезли всего через 2 недели, уже в собранном виде, чему мы были также удивлены, т.к. от монтажа отказались. К вечеру гарнитур уже был готов к использованию) Хотелось бы сделать фото покачественнее, но не вышло)
Наша замечательная кухня обошлась нам в 18500, включая доставку, мойку, сушилку, плинтус, евронавесы, в других компаниях нам насчитывали от 25 до 70 тысяч, хотя мы указывали сразу, что рассчитываем на самый бюджетный вариант с фасадми из МДФ.
В общем, мы довольны качеством, ценой, работой этой комапнии, и уже вовсю советуем всем друзьям и знакомым!
Марина и Александр, большое спасибо вам за вашу работу! Мы обязательно обратимся к вам еще!

Спасибо огромное за такой теплый и душевный отзыв! Каждый раз понимаем, что стараемся не зря!