Прогресс

Школа английского языка
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 310 офис; 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 380 м

Здравствуйте, будущие клиенты-ученики заинтересовавшиеся этим потрясающим центром!!!

Так как моя профессиональная деятельность связанна с использованием английского языка, решил слегка "подтянуть" мои знания на время малого периода работы в зимнее время. После небольшого раздумья решил сходить на первый бесплатный пробный урок. За время обучения (6 месяцев), стараниями и терпением Алины, Я поверил в свои силы и решил не ограничиваться занятиями в зимний период, а продолжить их в связи стем что решил поднять свой уровень английского до уровня переводчика. Учтивость, вежливость, индивидуальный подход, готовность помочь в преодоление трудностей при обучении, одни из не многих черт Алины.
Так-же хочу отметить других учителей этой увлекательной школы: Наталья, Екатерина, Михаил и Евгения. С которыми посчастливилось познакомиться на разговорных клубах.
Просто придите на пробный урок и окунитесь в интересный и увлекательный мир обучения.