Прогресс

Оптика
  • Щорса, 41 — 148 помещение; 1 этаж
  • Рынок Мави 150 м

я по-настоящему счастлива что уже три года не ношу очки и контактные линзы!!! :) ура-ура-ура.
но сегодня заходила в эту оптику с подругой и пробыли там почти час.

но сегодня заходила в эту оптику с подругой и пробыли там почти час.
что понравилось: нормальный зал спокойно ходишь между витринами и не боишься задеть что то случайно сумкой. купили очки по какой то акции где оплатили только линзы а оправу нам подарили. в салоне есть врач который проводит осмотр. осмотр длиться минимум 15 минут) ). врач все смотрит рассказывает отвечает на вопросы. даже отругал подругу за цветные линзы и выдал бесплатные пробники "дышаших" линз. очень внимательная :)
ну и немного о минусах напоследок: поставьте уголок для детей ребенка реально некуда деть пока мы ходили по магазину а отпустить его одного очень опасно для бюджета и еще как мне показалось лучше отдельно раскладывать дорогие оправы и дешевые а то засмотрелись на одну а потом узнали только цену((( и оказалась не по карману

Добрый день. Благодарим за отзыв. Рады, что Вам понравилось у нас. Обязательно учтем пожелания. Спасибо за то, что помогаете нам стать лучше.