Прогресс

Оптика
  • Щорса, 41 — 148 помещение
  • Рынок Мави 150 м

И так, с самого начала скажу: НЕ РЕКОМЕНДУЮ ходить в эту оптику!

По порядку: Нужно поменять очки, простые без претензий. Бюджет в 1500-2000р. Живу в соседнем доме №43. В ДубльГИСе нашёл все оптики в Первомайском, решил вечерком пройтись -сориентироваться по ценам и ассортименту. Захожу в «Прогресс», встречает меня женщина не очень приветливо, ну да ладно. Объясняю ей как есть: выбираю мол, по ценам пришёл сориентироваться, бюджет такой то и т.д. С женой мол приду и куплю, если в бюджет влезем и найдём подходящую оправу. В ответ что-то вроде: «Вот там смотрите, я к Вам подойду когда освобожусь» Такое ощущение, что поняв, что я не дам её сегодня денег, моя значимость в её глазах упала до нуля, если не меньше. Дело к вечеру было, может закрываться собирались, кассу там считали или ещё что-то. Но мне всё равно не очень приятно.
Ладно, пошёл смотреть, выбирать. Пару оправ подходящих нашёл, померил, пару селфи сделал – жене показать :) Вроде нравится, по цене тоже нормально… Но не тут то было! Подходит всё таже женщина-консультант и в общем слово за слово, всеми способами пытается от меня избавиться, очки из рук чуть не вырывает :) Дело закончилось просто: После слов цитирую: «Приходите с деньгами и с женой» я не говоря ни слова развернулся и вышел. Чуть не рассмеялся, до того нелепо! Этот магазин навсегда исчез из моего мира.
Справедливости ради нужно сказать, что я был одет в спортики и кеды под быдло мальчика, хотя общаюсь всегда предельно корректно и уважительно, в очках вообще интеллигентно выгляжу :) Может женщину-консультанта смутил мой вид? Или свои какие-то проблемы, личные? Не знаю.
В общем, ещё раз вывод: НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Мы приняли во внимание замечания и предпримем все необходимое для их устранения. Надеемся, у нас будет возможность изменить Ваше мнение о нас в лучшую сторону. С уважением, администрация.