Прогресс

Лингвистический центр
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 310 офис; 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 380 м

Учусь в этом центре полгода, спасибо Екатерине за живые, интересные занятия, помимо теории, Екатерина предлагает много всего интересного: интересные дискуссии, основанные на собственном опыте (а не из серии "ландан из зе кэпитал..."), видео, песни, книги, сочинения. Даже мои пересказы она может перевести в интересные разговоры. При этом учитываются мои пожелания по поводу программы, в меру, конечно:), потому что я вряд ли готов сам составлять эффективную учебную программу, ну и у Екатерины это отлично получается.

На своем примере вижу, мой преподаватель вдохновляется моими успехами, что она не для галочки, не "по-школьному" занимается своим делом, человек "горит" своей трудом, и ей искренне интересны результаты своих студентов.

Я в других центрах не учился, но подозреваю, что такое результатно-ориентированное отношение к учебному процессу, как у Екатерины, не везде можно встретить, особенно в наш век казенного отношения к всему. Центр находится далеко не рядом с моим домом, но, учитывая высокое качество учебного процесса, не рискну поменять школу английского.

Тут видел мнение по поводу "зверской стоимости", по-моему, это средний ценник по городу, а учитывая качество услуги, не буду наглеть:)

В итоге: живо, увлекательно, результативно, комфортная цена, рекомендед