PROFмастеR

Компания по ремонту рулевых реек
  • Металлургов проспект, 2д — 1 этаж
  • Сады (проспект Металлургов) 90 м

Отвратительный сервис,мастер по ремонту рулевой рейки не одыкватный ол*нь, руки у него из ж*пы растут не он просто РУКОЖОП. денег берут по максиму ремонт делают на отъ*бись,шарашкина контора.
Если Вам дорого свое время, и жалко свои денеги НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ.

• Добрый вечер 160488, подскажите пожалуйста марку своего автомобиля,который ремонтировали в автосервисе?

• Грузовичок это Бигйоркер ))) Все по делу говорит, я еще бы больше сказал, да промолчу. Скажу лишь читателям флампа обратить внимание на отзывы о вас и на время подачи отзывов. Копирайтер писал их)) Особенно про то что Евгения кофе наливает)))

• хуебигеркер это))))) на фуре , лучше ты бы вобше молчал. чем писать такой бред.

• Было дело обращался в эту контору, так сказать.
    слесаря каждый раз разные, много чего не доделываю, не докручевают, в общем косяки есть, да и смутило как можно сделать полноценный ремот имея одни тески и половины набора ключей,основной инструмент кувалда ведать))))) Поддерживаю отзыв!

• FBI, а вы зачем, у них в наборе с ключами копались?:)))) Мне вот просто интересно, откуда вы знаете, что там именно половина и куда делась вторая половина?:)))) ГОСПОДИ, ВЫ СДЕЛАЛИ МОЙ ДЕНЬ:))))) А еще, если бы мне что-то не доделали,я бы вернулась в сервис с претензиями, а не на флампе писала басни, про половину ключей:)))) А там точно половина, или быть может чуть больше половины ключей или вовсе меньше?:)) Простите меня, за мой черный юмор, просто насмешили.