PROFмастеR

Компания по ремонту рулевых реек

Случилась беда тут а меня, а точнее,у моего железного коня! Потекла рулевая рейка. Авто ,bmw x5. Первые признаки были, что по утрам руль стал крутится туго, а дальше жужжать начало, как оказалось это гидрач. По совету моего друга, поехал к наим на Металлургов в сервис. Вернее не поехал,а сначала позвонил. Трубку взяла девушка-администратор, я объяснил ей признаки поведения моего автомобиля. Мне сказали причина очевидная, проблема в рейке, а жужжит гидрач, как я и предполагал. Предложили записаться к ним на следующее утро,что я собственно и сделал. Встретила утром меня очаровательная администратор, поздоровалась, показала куда загонять автомобиль. Пригласила мастера. Начал он диагностировать автомобиль. В итоге, рейка начала уже конкретно бежать,в чем я лично и убедился. Обозначив мне причину, сумму за ремонт и оговорив сроки, я попрощался и ждал звонка, когда вылечат моего железного коня. Вечером, после 20 ч, мне позвонила администратор, сообщила о готовности. Приехал, получил документы на гарантию. Мастер мне предложил проехаться, чтобы сам лично все проверил и убедился в качестве работы. Все хорошо, ремонт рейки прошел на ура. Хорошо, что еще вовремя обратился, а так бы гидрач сжег. Что хочу еще сказать, рад, на самом деле, что узнал о данном сервисе. Качество обслуживания и качество ремонта очень достойное.Буду ли обращаться при необходимости ремонта автомобиля еще раз? Однозначно буду! Узнал, что занимаются они не только рейками. Вот как раз, весной ходовку у них и сделаю. Надеюсь, что будет во второй раз,все так же волшебно!

Добрый день,Василий. Спасибо, большое,за ваш такой подробный отзыв. Спасибо, что поделились впечатлениями о нас. Будем рады Вас видеть, в числе постоянных клиентов! Удачи на дорогах!