Профитнесс24

Фитнес-студия
  • Медицинский переулок, 11 — 1 офис; 1 подъезд
  • Медицинский пер. 190 м

Давно искала для дочери танцевальную студию, ей 4 года. Но то далеко от дома, то очень дорого. Вот увидела объявление в этом фитнес центре, просмотрела в контакте, все понравилось.
Позвонила по телефону, мне дали номер инструктора: Анастасии Щербаковой. Позвонила договорилась о занятии во вторник, звоню во-вторник, она говорит занятия не будет она занята, так же было и в четверг, звоню в следующий вторник, она говорит отопления нет и занятия не будет. Прошла еще неделя и наконец Анастасия говорит, что занятие пройдет по расписанию.
Муж ведет дочь, а вместо занятия там физкультурная зарядка всего 30мин., ребенок к концу только начинает резвиться, сама девушка никакая для работы с детьми не приспособлена, когда они выходили одна мамочка сказала, что они занимались в вашем фитнес-центре в кировском районе и дочь была в восторге от занятий приходила очень довольной. Оплату взяли почему-то за 2 занятия сразу.
В четверг я повела дочь сама, приехали за 15минут до начала, переоделись Анастасия 15минут стояла около окна и играла в телефон, будто нас не существует, когда стало ровно 18.00 я спросила, будет ли она начинать занятие, она ответила, что подождем еще немного, ведь кроме нас никто больше не пришел. Простояв в телефоне еще 15 минут, она мне заявила, что т.к. никто больше не пришел я должна заплатить за занятие 1000 рублей. Я конечно сказала дочери одеваться, она в слезы, ведь ей обещали веселое занятие. Вот так мы столкнулись с этим центром.