Профит

Торгово-производственная компания
  • Енисейский тракт 18 км, 1

Добрый вечер!

Заказывали брус в этом магазине, нам сказали скроки изготовления бруса 1.5 - 2 недели.

Прошло 2 недели - брус "не готов", затем звоню наследующий недели - брус еще "НЕ ГОТОВ".

Добрый вечер!

Уже пошла 4 неделя - звоню готовят" брус грузят" и он скоро приедет,прошло 3 дня снова звоню - "брус не приехал" так как у них кран сломался, снова ждать......

Спрашиваю у продовца - почему ВЫ говорите одни сроки, а надели совсем другие! В ответ - " У ЕАС ТАК ВСЕГДА, так как летом много заказов! Дак почему ВЫ людям ВРЁТЕ?!

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!!! НЕ КОГДА БОЛЬШЕ НЕ ОБРАЩУСЬ К ВАМ!!!

• Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. От лица компании, приносим свои искренние извинения за предоставленные неудобства.

Действительно, стандартно срок поставки заказного бруса составляет 2 недели. В связи с высоким сезоном у нашего поставщика было очень много крупных заказов, которые размещались в производство в порядке очереди. К сожалению, в двухнедельных срок уложиться не получилось и ваш заказ изготовили уже по истечению этого срока. После того, как ваш брус был изготовлен, произошёл форс-мажор - сломался кран. Технический фактор — от этого никто не застрахован.

Но мы постоянно улучшаем качество работы нашей компании, поэтому начали сотрудничество с ещё одним производителем бруса, чтобы в дальнейшем не происходило ситуаций, подобных вашей.

Ещё раз приносим свои извинения. Нам дорог каждый клиент, поэтому надеемся, что вы всё-таки придёте к нам ещё раз и ваше мнение о работе нашей компании обязательно изменится. С уважением, компания «Профит»