Профит

Торгово-производственная компания
  • Башиловская, 1а ст5
  • Промбаза 850 м

06 июля 2015г сделал заявку на обсчет крыши. Оперативно менетжер Анна обсчитала сколько чего надо (проф.лист МП20, саморезы, конек, ветровая доска и чтото еще. 10.07 приезжаю с нанятой машиной для перевозки профлиста длина 6м. Быстро расчиталисогласно заявки, заплатил деньги в кассу и пошел на склад. Саморезы получил быстро на одном складе, с профлистом пришлось подождать минут30-40, за это время приготовили на складе№2 все доборные элементы. Вот казалось и все загрузились, отвезли на дачу, кровельщики быстро сняли старую крышу и накрыли за один день одну строну. Молодцы ребята. В понедельник звонят мне и говорят, не подходятветровые доски. Причина: согнуты неправильно две штуки испортили, еду за 40км забираю 9штук ветровых досок меняю их на складе №2, докупаю еще две испорченные. Все хорошо. Привез. Крышу накрыли. Через два месяца решил облагородить сайдингом домик. Вот тут и выяснилось, что мне вместо профлиста МП20, отпустили С8 по цвету одинаковый вино или вишня. Когда обратился в ПРОФИТ с претензией, что нетот профлист отпустили и не проинфорировали меня, в ответ получил, Вам продал профлист ИП и нужно было обращаться в течении двух недель. Я бы вообще не обращался еслибы мне изначально отпустили товар который был в накладной. Складывается впечятление, что под крышей ПРОФИТ работают ИПешники, а на складе обманщики, втюхал незнающему человеку профлист С8, а деньги взял как за более дорогой. Люди будте бдительны при покупке товара в фирме ПРОФИТ, а то вместо ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА получите бронзовое по цене золотого.

В ответ на вашу претензию, наш юрист провёл внутреннее расследование — была поднята вся документация и опрошены все сотрудники, участвовавшие в продаже. Профлист вы приобрели 10.07.15, претензию написали 6.10.15, т. е. с момента покупки прошло 3 месяца. К тому же, профлист уже был смонтирован на крыше и находился в эксплуатации. Согласно закону РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 13.07.2015) "О защите прав потребителей", товар вы можете вернуть в течении 14 дней с момента покупки. Когда вы принимали товар, вы поставили подпись в товарных накладных, тем самым подтверждая, что ознакомлены и согласны с характеристиками и качеством товара.
Доказать факт подмены профлиста именно на нашем складе не удалось.
С уважением, компания «Профит».

• Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. От лица компании приносим искренние извинения за предоставленные неудобства.
    Доказать факт подмены профлиста именно на нашем складе не удалось.
    С уважением, компания «Профит».