Профит

Торгово-производственная компания
  • Гайдашовка, 5 ст1/1
  • Гайдашовка 100 м

Читаю отзывы и смешно, честно. Со всех трех филиалов все отзывы написаны на один лад и в один промежуток времени (конец октября-начало ноября). Смешно, ребят. И впечатление сразу испортилось. Сама сталкивалась однажды с вашей фирмой (интересовала стоимость металлочерепицы), менеджер сказала цену и прекратила разговор. Других пояснений с ее стороны не было. Если уж вы и пытаетесь на Флампе разрекламмировать свой сервис (тут я о персонале), тогда будьте добры соответствовать. Ставлю два, за то, что хоть трубку взяли с первого раза.

• Добрый день, Валерия! Большое спасибо за Ваш отзыв!

Отзывы действительно начали появляться в основном с конца октября, потому что до этого, к сожалению, мы не уделяли должного внимания данному ресурсу. А поближе познакомившись с Флампом, просили клиентов оставить отзыв и свои впечатления о нашей компании.

Очень хотелось бы у Вас узнать - как звали девушку-менеджера, которая не оказала Вам должного качества консультации?

Если Вы сможете вспомнить имя данной сотрудницы, пожалуйста, сообщите нам данную информацию для принятия необходимых мер, дабы избежать таких ситуаций в будущем. Заранее спасибо.