ПрофиСтар

Ателье натяжных потолков
  • Абытаевская, 26 — 1 этаж
  • Микрорайон Покровский 550 м

Добрый день! Первый паз пишу отзывы на фирму, но она того стоит. Начнем с того, что у нас стоял выбор из трех крупных компаний по натяжным потолкам.
В потолках я как-то плохо разбираюсь и соответственно нам предстоял разговор с представителями фирм. Мы как-то с женой представляли, что нам все быстро и ясно покажут, все объяснят. Не тут-то было.
Заранее скажу, что ПрофиСтар приходил консультировать последним.
Итак, пришел первый представитель от другой фирмы и начал нам все в красках описывать, выложил целый ряд каталогов. У меня мозги закипели от того объема информации. Всем конечно охота, чтобы были хорошие потолки, на этом и стал играть представитель, сказал что дешевые только китайские потолки, а германские качественные и дорогие. Он нам рассказывал и рассказывал, я почувствовал, что у меня начали расти рога и я похож на оленя, где-то в подсознании у меня появилось чувство, что меня разводят.
После пришел представитель от другой фирмы, в рекламе которого были скидки на потолки 70%, но почему при этом стоимость потолков была дороже чем в первой компании, как так?
И вот пришел сотрудник от Профистара, быстренько и просто, без всяких выкидасов он нам пояснил про потолки, здесь не было разводов на покупку японских, африканских и мексиканских потолков.) При всем этом стоимость была дешевле, чем в других фирмах. Также из всех этих фирм только ПрофиСтар проштрабил стену, у других компаний этой услуги не было.
Еще плюс, что у них предоплата только 1000 руб. Другие запрашивали более 50% предоплаты за услугу, почему я должен платить деньги до того как увидел качество работы? 1000 руб меня вполне устроило.
Относительно самой работы, без нареканий, все красиво и четко.
Рекомендую ПрофиСтар - дешево, качественно. Это компания дорожит своей репутацией и полностью оправдывает свое название, Профи-профессионалы, Стар-звезды!

• Рад что начали штробить стены, меня кинули на эту услугу, исправляются, респект им.

• Виктор, спасибо за ценный отзыв! Мы так же считаем, что большая предоплата это не обоснованно, а раздутые статьи расходов на рекламу не принесут радости нашим Клиентам, т. к. лягут на их плечи. Что касается услуги штрабления, то это всегда частный случай, связанный с особенностями помещения, но в 95% случаев мы стараемся её оказать.