ПрофиСтар

Ателье натяжных потолков

VIP предложение только для активных фламперов! Гарантируем лучшую цену в городе на натяжные потолки от производителя с добрым именем! Для Вас спецобслуживание и отдельный тел для заявок: 89333388444

Реклама

• Оценки

Работаю с этой фирмой четвёртый год. Отвешали мне потолки в двух офисах; на работе и теперь вот дома! Прекрасные ребята, очень внимательные монтажники, работу свою знают; дизайн и крой на высшем уровне. Уважаю их и всем советую. Действительно профи!

Профессионалы одним словом! Быстро, оперативно, качественно. Натянули уже потолки в трёх комнатах. Александр при замерах, всегда подскажет, как лучше сделать. Очень хорошее отношение! Я теперь всем только Вас и рекомендую :) Удачи и процветания Вам! :)

Monika, спасибо за отзыв и высокую оценку! Всегда стараемся соответствовать ожиданиям Клиентов. Спасибо за рекомендации!

Karlos Gold, благодарим Вас за отзыв!

Нам так же очень приятно с Вами работать! Спасибо за Выбор нашей компании. Надеемся на продолжение сотрудничества.

Обратились в эту организацию по совету знакомых, делали потолки! Быстро, чисто, качественно, по цене всё устроило! Гости постоянно спрашивают, советую 😍 спасибо вам!

Dinara и Вам огромное спасибо за отзыв и рекомендацию друзьям!

Артём, спасибо Вам за такой подробный отзыв!

Для нас очень важно видеть, как смотрят на нашу работу Клиенты со стороны. Всегда стараемся подстроится под график Клиента и конечно никогда его не бросаем, даже если на потолке появилось отверстие.

Спасибо за выбор нашей компании!