ПрофиРост

Учебный центр
  • Красноярск, Мира проспект, 94 — 304 офис; 3 этаж
  • Перенсона 330 м

Друзья, я проходила здесь групповое обучение по курсу "Бухгалтерский и налоговый учет для новичков + 1С:Бухгалтерия 8.3". Это 152 академических часа. Занятия шли очень интенсивно! Мы занимались в вечернее время, после работы 3 часа (с 18:30) три раза в неделю. Учиться было сложно, тяжело, не просто оказалось совмещать работу, семью и курсы, но оно того стоило!!! Огромный багаж знаний полученный на курсах многим из нас помог получить новую работу!!! Спасибо хочу сказать Олофинской Наталье Валентиновне и Гориновой Александре Владимировне. Наталья Валентиновна очень профессионально и грамотно преподавала нам азы бухучета. Если мы что-то не понимали, то терпеливо рассказывала вновь и вновь. Горинова Александра рассказывала нам про чудесную программу 1С, что многое там делается "а-автоматически" при правильных настройках. Тонкий юмор Александры очень сплотил нашу группу. Благодаря ей мы подружились "а-автоматически"!!!

А еще здесь пишут курсовую работу и по окончанию курса сдают настоящий экзамен, все как положено с вытягиванием билетика, подготовкой и сдачей устно преподавателю. Это было очень волнительно. Вспомнилась школа и университет..

Если вы ищите где пополнить свои знания по бухучету, то я бы рекомендовала ПрофиРост. Мне нравится то, что у них есть гибкое расписание. Занимайся хоть утром, хоть днем, хоть вечером. Пропустил урок- прислали на почту. Преподаватели чудесные здесь. Но если вы совсем новичок, ну, вообще нет никаких знаний, то будет очень сложно и тяжело въехать во всю кухню бухучета. Надо быть готовым к тому, что обрушится просто вал информации, так как курс очень интенсивный!!! В любом случае выбор за Вами.

А ПрофиРосту желаю дальнейшего роста и процветания! Вы все там профессионалы и большие молодцы!

• Ольга, огромное спасибо за такой развернутый отзыв и теплые слова о нашем учебном центре и преподавательском составе))) Мы рады, что Вам у нас понравилось, и Вы получили необходимые знания. Желаем Вам удачи во всех начинаниях, и ждем Вас в нашем центре снова :-)