PROFI

Студия красоты
  • Молокова, 46 — 1 этаж
  • Школа искусств 190 м

Была в данной студии один раз, делала маникюр+ покрытие гель-лаком. Имени мастера,к сожалению, не знаю. Из плюсов: доброжелательный персонал, могут сделать любой дизайн, выполняют работу быстро ( 1 час). Минус только один - некачественные материалы. Продержался маникюр всего дней 5,далее ноготь за ногтем стали облупляться и это при том,что никаких стирок, уборок не делала. Палитра - блюскай (вообще без комментариев, я думала его используют только новички,которые делают маникюр за 500 р), база и топ - коди ( также не самый лучший). Больше туда не пойду!

• коди - самая лучшая база, так мне говорит уже ни один мастер, в салоне, где маникюр не 500 рублей. и про блюскай тоже,в принципе, ничего плохого не говорят,а говорят, что каждому свое. может, у вас ввиду ваших инд.особенностей не легла база как надо

мои подруги ходят в этот салон к Гале и Жене уже очень и очень давно,все без нареканий 👌и вроде блюскаем не делают 😂 да и записаться туда очень сложно, Женя новых клиентов не берет, а к Гале запись за месяц -полтора, и думаю в реальном отзыве это бы тоже фигурировало как минус )

• Странно,я туда записалась без особых усилий. Тем не менее моё мнение об этом салоне сложилось не самое лучшее,в виду того,что экономия на расходниках не самый лучший способ привлечь клиента,тем более что и результат продержался ооочень не долго.

• Это кто ж вам сказал, что Коди - не качественный материал?😨

• Ну во-первых, я увидела результат,к сожалению не самый лучший. Во-вторых, мастера ногтевого сервиса говорят об этом, которые работают на более качественном материале.