PROFI

Студия красоты
  • Молокова, 46 — 1 этаж
  • Школа искусств 190 м

Была сегодня в Вашем салоне, и больше точно к Вам не вернусь! Пришла на процедуру маникюр +шеллак,сделали мне эту "красоту" за 1 час, мастер по моему мнению, недавно начала работать в этой сфере, так отвратительно и не аккуратно!

• я себе левой рукой на ногу и то аккуратнее лак наношу) смехота

• И сколько вы отдали за эту красоту?)

• Неужели за это еще и платить надо?! ))

• Если это получается в месте с гордым названием студия красоты, боюсь представить какой там мейк)) вот вопрос, сразу же видны все эти косяки, не спросили от чего такое креативное великолепие?

• ужас. Я не понимаю руководителей, которые держат таких мастеров. Брррр

• Добрый день, Почему Вы не обратились к администратору студии? В этот день у данного мастера случилось несчастье в семье, видимо это отразилось на работе. Руководитель, к сожалению, не может контролировать каждую работу мастера, ранее с данным мастером никаких проблем не возникало. У нее очень много постоянных клиентов, довольных качеством услуг. Я приношу свои извинения, за доставленные Вам неудобства. Хочу предложить Вам переделать работу, и вернуть деньги. Позвоните нам пожалуйста, запишем Вас к другому мастеру. Очень не хотелось бы,чтобы у Вас осталось негативное мнение о нашей Студии. Еще раз приношу Вам свои извинения. Это единичный случай.
    С уважением руководитель Студии Евгения.