Профи-стом

Стоматологическая клиника
  • Красноярск, Весны, 6 — 1 этаж
  • Детский центр 300 м

Доброго времени суток читающим!) Кто ищет специалиста на гигиену рта/чистку камня - вам однозначно сюда)

1. Кровоточили и воспалялись десны, был зубной камень, нужна была чистка. Мне попалась отличный врач и в целом замечательный человек, с золотыми руками и большим опытом, которая так скрупулезно и внимательно занималась моими зубами, делая это максимально деликатно, что я аж перестала бояться стоматологов). Оказывается, десны кровоточить вообще не должны, и воспаляться тем более). И серьезно, после ее лечения я вообще забыла о кровоточивости и прочих бедах с деснами и зубами. Я была у Фирсовой Елены Геннадьевны.

2. Цены средние по городу, но для таких специалистов и такого результата это совсем не дорого.

3. Вам очень не хватает указателей по пути) И скажите "спасибо" сотрудникам фирм, находящихся по коридору перед вами, за то что после 19:00 закрывают на замок входные двери, и ваши клиенты пришедшие после 19ч в -30 стоят у закрытых дверей и пытаются как-то найти другой вход, либо проходят сквозь детскую поликлинику со злобным охранником, который орет "никаких стоматологий тут нет"

Однозначно буду рекомендовать стоматологию)

Добрый день! Благодарим вас за обратную связь, Елена Геннадьевна действительно специалист своего дела!

Обязательно примем во внимание ваши слова, спасибо!

Будем ждать вас на профилактических осмотрах! Будьте здоровы!