Профи-стом

Стоматологическая клиника
  • Красноярск, Весны, 6 — 1 этаж
  • Детский центр 300 м

Глубочайшее уважение сотрудникам , врачам , ассистентам клиники профи-стом от семьи Ратьяновых Максим -внук, Александр-сын , Елена -невестка.

Большое спасибо за высочайшую профессиональность, чуткое отношение к проблеме. Благодарность и низкий поклон врачу- Елене Геннадьевна Чупровой, ассистенту Екатерине Петровне ,администратору Виктории , Сергею Владимировичу -ортопеду. Все вместе они дарят здоровье и красивую улыбку!!!!!

С наилучшими пожеланиями.

Ратьянова-Красноярск-Санкт- Петербург

• Доброго дня! Огромное вам спасибо за такой чудесный отзыв! Для нас очень ценно то, что вся ваша семья посещают нашу клинику. Благодаря вам, мы понимаем, что движемся в верном направлении, а это не может не радовать! Здоровья вам и всей вашей семье, всегда рады видеть вас в нашей клинике!