Профи-Стом

Стоматологическая клиника
  • Весны, 6
  • Батурина 440 м

Услышав мнение что посетив несколько врачей, услышишь несколько диагнозов, я со своей проблемой посетил четырех специалистов. В том числе клиники Профи-Стом и Зубофф, о них я и хотел оставить своё мнение. В принципе эти центры практически одинаковы, отличаются только в мелочах поэтому подробней о них.

В Зубофф врач сидел и ждал меня, в...

В Зубофф врач сидел и ждал меня, в Профи-Стом я и другие пациенты ждали когда специалист освободится.

В Зубофф у врача отдельный кабинет, в Профи-Стом несколько врачей в одном помещении хоть они и отделены ширмой.

В Зубофф консультация бесплатная, в Профи-Стом за тоже взяли 800 рублей.

По этому у меня сложилось мнение что руководство Профи-Стом более жадное до денег, учитывая что они сильней эксплуатируют врачей и квадратные метры, и за каждое движение берут плату.

Квалификация специалистов, т.к. мне предложили одно и то же, думаю примерно одинаковая, хотя не мне о ней судить.