Профи

Сеть магазинов по продаже запчастей и оборудования для ремонта смартфонов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 11 павильон; 1 этаж
  • Шелен 400 м

Всем добра и счастья! Расскажу и я свой опыт общения с данной организацией. Вчера покупал в данной фирме экран (стекло+тачскрин в сборе) на 4ый айфон (во раритет, да?) за 1050 р.

Ну, начнём с предыстории...

Выхожу из дома весь такой радостный (в руках яблоко), распутываю наушники одной рукой, а второй закрываю дверь. Внезапно кто-то очень умный позвонил мне. Я дико испугался и выронил айфон, в руках остались только наушники. Он, ударившись о лестницу, упал аккурат в то место, где мы в детстве, школьниками, держась за перила, пускали слюни с 5 до 1го этажа. Пролетел и упал навзничь, дожидаясь ремонта (если бы на мне был аппарат Холтер для мониторинга сердца, врач, его расшифровывающий, наблюдал бы микро-инфаркт в виде графичков). Разумеется, экран после таких полётов стал больше мёртвый, чем живой. Но всё же работал (а куда он денется-то!), но счастья, увы, не приносил, поскольку мерцал так, что если на нём прочитать войну и мир, можно было бы припадочной эпилепсией заболеть запросто! :)

Теперь что касается самой организации! Хотелось отметить качество обслуживания. Оно является как минимум великолепным! Ведь можно, сняв крышку заднюю, прикидывать экраны (их можно с десяток перемерить) и оценивать их качество, как то:

- смотреть, есть ли битые пиксели, и истерить...

- важничать при оценке яркости экранов (ведь в природе не существует двух одинаковых экранов. Какие-то отдают в желтизну, другие же в ГОЛУБИЗНУ! (полагаю, кончита вурст читает сей отзыв и искренне радуется) ). Лично мне голубятня не по душе!!! И не нравится ни первое ни второе. Интересуют лишь сочные цвета. Чтобы красный был ярко-красным, а не засвеченным. Ведь даже в магазинах, купив РСТ телефон, никто не застрахован от того, что он будет тусклым (так однажды я взял 3gs за 31.000 р. с таким экраном, что на фоне него ЖЁЛТЫЕ ЦЫПЛЯТА выглядели слегка серыми и понурыми). Но назад сдать такой, разумеется, не позволили бы. Здесь же есть возможность выбора... Демократия в стране, ну никак иначе! :)

Разумеется, перемерив штук 5 таких экранов мне стало совестно отнимать у людей время. И я взял самый первый экран. В принципе, не плохо получилось. Но наверное надо было еще повыбирать (год назад у них я взял восхитительный сочный экран, ну тогда я мерил очень долго).

Спасибо Елене Барановой, менеджеру по продажам. На ней держится всё общение с клиентами. Общение с большой О - 18ым шрифтом.

За сим расшаркиваюсь. Спасибо за внимание!