Профи-Центр

Академия красоты
  • Взлётная, 7а
  • Глазной центр 470 м

Ужасное обслуживание!!! Куда смотрит руководство?
Пришли с сестрой за декоративной косметикой, сначала нам ткнули на полку и отвернулись...спиной. Затем моя попытка повторилась, я ещё раз уточнила, думала последует реакция и все же мне расскажут, косметика не дешёвая все же. Все с каким то надменнным видом, усмешками. Нужно было продавцу назвать конкретную фирму, ок, уточнила у косметолога. Ответ был, я не знаю конкретно, могу показать баночку и почитайте в журнале! Что за ответ продавца??? Зачем тогда продавать? Пудра не дешёвая, 2800. Шли с сестрой конкретно за ней. Купили бы 2 шт. Потеряли двух клиентов. Мне задавались вопросы, что хочу от пудры? Я не на экзамене. Расскажите подробно, не знаете, можно по человечески сказать. Такого я давно не встречала. При чем это не первая моя попытка похода в данный салон. Подобная ситуация была с краской для волос. Бррр. Больше ни ногой сюда. Очень жаль, что персонал так относится к клиентам. Возможно руководство и не знает данных ситуаций. Думаю мы с сестрой не первые уходили с плохим настроением.

Здравствуйте, благодарим что уделили время и оставили отзыв!
Руководитель Академии красоты "Профи-центр" приносит свои извинения!
Для улучшения качества обслуживания данный вопрос с персоналом проработаем.
Если приобретение продукции еще актуально для Вас, готовы оказать квалифицированную помощь в выборе необходимого Вам товара!
Ждем Вас снова в нашем центре!
Директор Академии красоты "Профи-центр" ,Савельева Юлия Сергеевна т. 241-33-32

• Здравствуйте, благодарим что уделили время и оставили отзыв!
    Руководитель Академии красоты "Профи-центр" приносит свои извинения!
    Для улучшения качества обслуживания данный вопрос с персоналом проработаем.
    Ждем Вас снова в нашем центре!
    Директор Академии красоты "Профи-центр" ,Савельева Юлия Сергеевна т. 241-33-32