Профи-Центр

Академия красоты
  • Взлётная, 7а
  • Глазной центр 550 м

Моя история просмотра бьюти-блогов началась очень-очень давно, еще в школе я знала, что такое хайлайтер, консиллер, пигменты и куда это добро наносить. Но вот беда, с тенями у меня никогда ничего не получалось. И я давно имею желание пойти в одну из школ визажа на курс "Сам себе визажист".

Однако, побывав моделью (не визажа) у одной девушки, я...

Однако, побывав моделью (не визажа) у одной девушки, я не поняла прикола. Девушка просто пялилась в телефон, пока ее ученицы откровенно косячили и не знали, что делать. И мне пришла в голову идея - побыть моделью в разных местах, посмотреть за что я буду отдавать свои кровные 6-8 тысяч рублей.

На момент посещения данной Академии красоты в моем листе разведки были лишь одни зачеркнутые имена, то есть сюда я пришла без ожидания чего-либо.

В группе "Базовый курс визажа" обучалось 3 девушки, преподаватель - Юлия, косметика -atelier paris, кисти - just.

Юлия меня удивила своими знаниями. Честно, я смотрю Елену Александровну Крыгину уже несколько лет, и мне казалось, что теорию я знаю уже полностью. Но нет! У нас на лице, оказывается, очень много линий, которые равны друг другу, либо являются одной второй чего-то другого ))

Юлия очень проффесиональна и компетентна в своей области. Мне очень понравилось, что Юля не давала своим ученицам готовую рыбку, а заставляла их работать с удочкой даже в самых, казалось бы, безвыходных ситуациях. Кроме того, Юля учит своих учениц смотреть на конкретного человека и красить его именно в соответствии с его особенностями.

Безусловно я советую начинающим визажистам курсы визажа в этой Академии красоты. Однако не могу не отметить, что место обучения могло бы выглядеть и по-красивее) По сути,это фабрика красоты, а девочки занимаются не в красивом месте(как у Лизы Ромак, к примеру), а чуть ли не в коридоре.

Девушки у входа также не похожи на прекрасных фей фабрики красоты. Ни здравствуйте, ни до свидания. Человек пришел, не знает куда ему идти, ну и ладно.

Но с другой стороны,это лишь обёртка. Начинка здесь очень даже хороша )

Дарья, спасибо Вам за приятный отзыв! Очень рады, что вы разглядели в нас суть!

Ждем Вас в нашей Академии)

• Боже, как я завидую девушкам, знающим не понаслышке о том, что такое хайлайтер и консилер %)

Даже если я начну смотреть бьюти-блоги и ходить в подобные заведения - мне кажется, терпения не хватит всему строго следовать(

• мне раньше тоже так казалось,думала еще, зачем девочки так много на себя мажут ))) а теперь сама не могу без хайлайтера, бронзера, если крашусь )) консиллер выбираю сейчас, спасибо курсам :D

Когда это все на себя, скажем по-мужски, мазюкаешь, то понимаешь, какое средство какой эффект дает на коже) Вот я румяна вообще на себе не вижу, я ими и не пользуюсь )) А остальное все - можно и поэкспериментировать, когда делать нечего, а там уже и "эффект" от чего-нибудь понравится, полюбишь это средство и будешь его применять:)

• я тоже была там моделью несколько раз,тоже отметила несоответствие внешнего вида помещения названию

• внутри же все сделано под Университет с их деканатом и факультетами )) Вспоминая наш университет(Свободный 79), в принципе, так все и выглядит :D

• Елена Александровна Крыгина 😂😂😂 Даша, это очень смешно 😂🙈

• Дарья, спасибо Вам за приятный отзыв! Очень рады, что вы разглядели в нас суть!

Ждем Вас в нашей Академии)