Профи-Центр

• Взлётная, 7а
  • Глазной центр 550 м

Недавно училась в Академии красоты на парикмахера-универсала. Что хочу сказать:

Недавно училась в Академии красоты на парикмахера-универсала. Что хочу сказать:

1.В целом мне все очень понравилось! Я считаю, что главное в обучении-это преподаватели, а здесь они все хорошие. При том, что опыт работы у всех разный, справляются со своим званием "Преподаватель парикмахерского искусства" на УРА. Если не лениться и быть трудолюбивым, то к вам и отношение соответствующее будет, как к студенту, по-моему так всегда было. Многие пишут, что здесь ничему не научили в итоге, опять же- если самому стараться и заниматься самообразованием и практикой-все получится;) Можно в учебном заведении ЧИСЛИТЬСЯ, а можно УЧИТЬСЯ! Чувствуете разницу? В общем, хочу сказать огромное спасибо всем преподавателям за то что вложили в меня частичку себя и поделились своими знаниями!

2. Да, согласна, организация учебного процесса не идеальна ( с компьютерами там проблемы бывают), но это значит, что есть к чему стремиться! Все мы люди, надо понимающе относиться к окружающим.

svet­lana­687, спасибо Вам за теплые слова! Будем ждать Вас на курсах повышения квалификации!