Профи-Центр

Академия красоты
  • Взлётная, 7а
  • Глазной центр 470 м

на обучении по ногтям пришла в ужас от учителя которую зовут чибакова ольга владимировна. она постоянно орала и хамила. я в шоке. за свои же деньги меня же и оскарбляют. кошмар. кто допустил этого человека работать с людьми. ей надо в тюрьме работать. там есть и другие прекрасные учителя такие как Бобрик ЛЮдмила. а эту псих больную надо лечить. или учить ка людьми разговаривать.

• Доброго дня, miss­.kuz­yaki­na. Очень сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления от посещения нашего Учебного центра. Мы не хотим оставлять эту ситуацию без внимания, поэтому прошу Вас связаться со мной, Черкасовой Анжелой Ивановной по тел. 241-33-32, либо 243-49-81, либо по личному e-mail 2413656@mail.ru.