Профи-Центр

Академия красоты
  • Взлётная, 7а
  • Глазной центр 470 м

давным давно я обучалась на парикмахера, обучением довольна особено хочу выделить Шупикова ( по имени отчеству не вспомню ) всегда все доходчиво объясняла, даже если не понимаешь ни взбесится ( как делали это другие препод. ) далее, моя мама пенсионер она пошла учится ДЛЯ СЕБЯ на педикюр и маникюр преподаватель была Чебакова ( рыженькая ) так моя мама когда приходила домой всегда жаловалась что она на нее орала, что за не АДЕКВАТНОСТЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ, не умеет объяснять не чего работать!! 😤 ну а в целом мне там очень нравится и семинары посещать, всегда позвонят напомнят за день☺️☺️☺️супер.

По поводу другого нашего преподавателя Ольги Владимировны Чебаковой.
Не хотелось бы оставлять эту ситуацию без внимания. Для того, чтобы разобраться в ситуации прошу связаться со мной, Черкасовой Анжелой Ивановной по тел.241-33-32, 243-49-81 либо по личному e-mail 2413656@mail.ru

• Здравствуйте, Мудрик. Ваши добрые слова в адрес нашей преподавательницы Виктории Валентиновны Шупиковой мы обязательно ей передадим.
    По поводу другого нашего преподавателя Ольги Владимировны Чебаковой.